
Детский ночник проектор музыкальный Медведь 25 см. Baby Mix коричневый (STK-13138)
596 ₴
- Нет в наличии
- Код: STK-13138BROWM
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором от одного из европейских лидеров производства таких товаров подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - Мишки
Представьте: играет нежная мелодия, развлекающая вашего малыша и создающая эффект присутствия, когда он засыпает.
Особенности:
- Основа игрушки - мощный цветной проектор;
- Успокаивающая колыбельная мелодия;
- Регулятор громкости
- Высота игрушки 25 см.
Оригинальное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
- Цена: 596 ₴



