
Детский надувной бассейн «Зайчик и Медвежонок» Intex, 61*22 см, (57106)
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57106
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Зайчик и Медвежонок» Intex, 61*22 см, (57106)
Детский надувной бассейн Intex 57106 очень удобен для маленького ребенка.
Маленькое море для малыша будет настоящей радостью.
Особенности бассейна Intex Animals 57106:
- размер: 61х22 см;
- объем: 33 л;
- надувное дно;
- размер упаковки: 17х14.5х5.5 см;
- рекомендовано для детей от 1-го года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г г |
| Высота | 22 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 15 |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 200 ₴



