
Детский надувной бассейн Intex «Осьминог» Мой первый бассейн, фиолетовый, 61*15 см (59409)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59409
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex «Осьминог» Мой первый бассейн, фиолетовый, 61*15 см (59409) станет любимым местом отдыха для малышей и непременно порадует родителей.
Надувной бассейн для детей можно без особого труда расположить на любом свободном участке возле частного дома или дачи. Модель сделана из высокопрочного материала, благодаря чему покупка будет радовать родителей и детишек не один летний сезон.
Характеристики детского бассейна 59409:
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый, толщина 0,18 мм;
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан;
- В комплекте бассейна ремонтная заплата;
- Объём бассейна при заполнении 17 л;
- Толщина винила - 0,20 мм;
- Предохранительные клапаны;
- Изготовлен из прочного, испытанного винила;
- 2 кольца одинакового размера;
Товар возврату и обмену не подлежит. Изделие оправляем в оригинальной упаковке, без нарушения целостности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 15 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Возрастная группа | 1-3 года |
| Длина упаковки | 25 |
| Объем | ≈20 |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 2 мм |
- Цена: 86 ₴


