
Детский надувной бассейн Intex 57471 Аквариум
1 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57471
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и модный бассейн для детей от 3-х лет. Стенки бассейна выполнены из голубого винила и имеют прозрачные окна. Солнечный свет, проходя через них, создает на воде завораживающие блики, которые добавляют праздничное настроение. Цвет бассейна Intex (Интекс) усиливает красоту воды и напоминает морское побережье. Для быстрого слива воды бассейн оснащен сливным клапаном. Бассейн Интекс 57471 имеет три независимые надувные камеры, снабженные двойными клапанами
Бассейн детский надувной Intex 57471 подходит как для детей, так и для взрослых.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: Квадратная
- Цвет: : Белый
- Серия: Swim Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30 мм
- Количество камер: 3
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан,
- Чаша: тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
- Вес: 3.72 кг
Размеры:
- Длина: 159 см
- Ширина: 159 см
- Высота: 50 см
- Фактическая высота: 50 см
- Объём бассейна (при заполнении на 80%): 344 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 159 мм |
| Объем | 344 |
| Ширина | 159 мм |
- Цена: 1 224 ₴






