
Детский надувной бассейн Intex 57190 «Семейный» (224*216*76 см) со спинкой
1 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57190
Бассейн для детей Intex 57190 (Интекс) обрадует малышей, которые будут с удовольствием плескаться и играть в таком бассейне. Детский бассейн Intex можно расположить в любом уголке частного дома или на зеленой лужайке.

Надувной бассейн для детей Intex 57190 (Интекс) сделан из современного высокопрочного материала. Качество и безопасность для детского здоровья фирма-производитель Intex гарантирует. Купить детский надувной бассейн Inteх для малышей, где они смогут играть и купаться в течение всего летнего периода. А при бережной эксплуатации надувной бассейн детский прослужит его пользователям не один год.

Описание товара:
· Форма бассейна: круглый.
· Объем: 590 л.
· Длина: 224 см.
· Ширина: 216 см.
· Высота: 76 см.
· Вес: 7,2 кг.
· Цвет: голубой.
· Материал: высококачественный винил.
· Толщина стенок бассейна: 0,33 мм.
· Насос: приобретается отдельно.
· Клапан для слива воды: есть.
· Производство: Intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 216 мм |
| Объем | 590 |
| Ширина | 224 мм |
- Цена: 1 415 ₴



