
Детский надувной бассейн Intex 56495
1 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56495
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие борта позволят детям играть на них. Можете добавить в бассейн несколько надувных игрушек для полноты отдыха. В сочетании со всем перечисленным, надувной пол даст Вам почувствовать состояние полного отдыха и отрешения от городской жизни. Использовать бассейн легко — надуваете один раз в начале сезона и иногда меняете воду, используя специальный сливной клапан. Насос не входит в комплект поставки, а на случай прокола имеется ремкомплект. Стенки бассейна — полупрозрачны, поверхность дна имеет противоскользящее покрытие. Надувное дно оборудовано отдельным клапаном для накачивания и удобным клапаном для быстрого слива воды. Предназначен для детей от 6 лет и семейного отдыха.
Особенности детского бассейна Intex 56495:
- размеры: 185х180 см;
- высота: 53 см;
- объем: 466 л (при 80% наполнении);
- толщина стенок: 0.25 мм;
- насос: приобретается отдельно;
- возраст: от 6-ти лет;
- вес в упаковке: 4,5 кг;
- комплектация: ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 180 мм |
| Объем | 466 |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 1 444 ₴



