
Детский набор Cubika Барбекю деревянный (14347)
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14347
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поколение эко-игрушек. Набор выполнен из экологически чистого материала – крутой игровой аксессуар для маленьких хозяюшек.
Отечественное производство. В комплект «Барбекю» входит специальный игрушечный гриль с деревянными продуктами и щипцы. Отличное время провождение на природе и отличный аппетит гарантированы.
Применяя этот набор, познакомьте своего непоседу с новыми для него геометрическими формами, оттенками, видами овощей.
Деревянная поверхность окрашена с помощью нетоксичной, гипоаллергенной краски на водной основе, которая не вызывает неприятных реакций и слез.
Крутой подарок в стиле современных игрушечных трендов. Гарантированный успех у ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 356 ₴






