
Детский кассовый аппарат с тележкой (свет и звук) 7562
505 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7562
Собирай тележку и вперед за покупками.
Отличная модель, которая позволяет ребенку одновременно играть, а также учиться считать. Детский кассовый аппарат имеет практически все функции своего настоящего аналога. Цифры помогают вбивать стоимость товаров, одновременно выполняя математические действия в режиме калькулятора. Есть сканер, издающий характерные при покупке звуке. Линия для расчета пластиковыми картами (в комплекте), весы...
Товар можно взвесить, провести его через сканер, рассчитать стоимость покупки, сдачу и расплатиться.
В наборе также идут монеты и импровизированные продукты. Хотя в принципе продаваемыми вещами может стать все что находится в Вашем доме. Есть также несколько вариантов мелодий. Внизу аппарата ― специальная касса для денег.
Тележка просто собирается и органично дополняет набор. Отличный подарок для детей от пяти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 505 ₴





