
Детский кассовый аппарат (свет, звук) 7017
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7017
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модель, которая позволяет ребенку одновременно играть а также усваивать азы математики и экономики. Детский кассовый аппарат имеет практически все функции своего настоящего аналога. Цифры помогают вбивать стоимость товаров, одновременно выполняя математические действия в режиме калькулятора.
Есть сканер, издающий характерные при покупке звуке. Пластиковая карта, микрофон, специальная лента.
В наборе также идут монеты и импровизированные продукты. Хотя в принципе продаваемыми вещами может стать все что находится в Вашем доме. Внизу аппарата ― специальная касса для денег.
Отличный подарок для детей от пяти лет.
Признанное качество от Play Smart.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 464 ₴





