
Детский кассовый аппарат (свет, звук) 35502
484 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35502
Учите ребенка считать деньги с самого детства.
Игрушечный кассовый аппарат имеет практически все функции своего настоящего аналога.
Цифры помогают вбивать стоимость товаров, одновременно выполняя математические действия в режиме калькулятора. Есть сканер, издающий характерные при покупке звуки. Весы, микрофон и пр.
Товар можно взвесить, провести его через сканер, рассчитать стоимость покупки, сдачу и расплатиться.
В наборе также идут монеты и импровизированные продукты. Хотя в принципе продаваемыми вещами может стать все что находится в Вашем доме. Есть также несколько вариантов мелодий. Внизу аппарата ― специальная касса для денег.
В игре может участвовать вся семья, что сделает процесс еще более веселым и захватывающим
Важная деталь: смена режима может проверить как ребенок знает цифры. Отличный подарок для детей от пяти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 484 ₴





