
Детский деревянный конструктор Пирамида Cubika(Кубика) 12718. Деревянные эко игрушки
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12718
Детский деревянный конструктор Пирамида Cubika(Кубика). Удивляет своей мягкой цветовой гаммой. Пирамида состоит из восьми деталей, размер деревянных брусков 18,5*4,5*7 см. Каждая деревянная деталь сделана очень необычно. Ваш малыш может попробовать собрать как ровную башенку, так и попытаться сделать кривую. Особенность этого деревянного конструктора - детали на нем крепятся магнитами.
Оригинальная линия Cubika(Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Сама фабрики игрушек расположена в экологической чистой среде - Карпаты (Ивано-Франкосвской области). Специально для изготовления деревянных конструкторов компания "Левеня", купила итальянские станки. Краска на водной основе, которую используют для покраски игрушек производитель в Германии.
Детские деревянные игрушки: кубики, бруски, фигурки сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 18 месяцев. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.

Конструктор знакомит малыша с геометрическими фигурами, формами и цветами, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Диаметр упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 70 см |
| Количество составных элементов | 8 шт. |
| Тип | Сортер |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 183 ₴




