
Детский деревянный конструктор мозаика Wooden pixel 6 Cubika (Кубика), 400 дет. (14927)
406 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14927
Отличный вариант мозаики. Развивающей, интересной и абсолютно экологичной.
Прямоугольная основа, в которой предстоит выложить рисунок из 400 деталей. Несколько картинок идут в инструкции - 7 шт. Но ребенок сам может придумывать любой сюжет и воплощать его при помощи универсального набора.
Оригинальная линия Cubika(Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Сама фабрики игрушек расположена в экологической чистой среде - Карпаты (Ивано-Франкосвской области).
Детские деревянные игрушки: кубики, бруски, фигурки сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 5 лет. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
Мозаика знакомит малыша с геометрическими фигурами, формами и цветами, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 380 мм |
| Количество составных элементов | 400 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 406 ₴







