
Детский деревянный конструктор Домик «Сказочный город» Cubika(Кубика) 12350
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12350
Детский деревянный конструктор Домик "Сказочный город" Cubika(кубика). Удивляет своей мягкой цветовой гаммой. Каждый брусок ярко и аккуратно разрисован. Для постройки нашего домика, есть платформа со стержнями, что очень удобно. На каждом кубике нарисована своя история: где-то под лучиками солнца растут наши цветочки, в другом окошке подтягивается наш котёнок, либо Вы сами можете придумать свою историю игры. Кубики легко передвигаются между собой.

Оригинальная линия Cubika(Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Сама фабрики игрушек расположена в экологической чистой среде - Карпаты (Ивано-Франкосвской области). Специально для изготовления деревянных конструкторов компания "Левеня", купила итальянские станки. Краска на водной основе, которую используют для покраски игрушек производитель в Германии.
Детские деревянные игрушки: кубики, бруски, фигурки сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 18 месяцев. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
Конструктор знакомит малыша с геометрическими фигурами, формами и цветами, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 |
| Количество составных элементов | 23 шт. |
| Тип | Домик |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 329 ₴




