
Детский бассейн Bestway принцессы Диснея, 122х25 см (91047)
242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91047
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway принцессы Диснея 122х25 см (91047) станет любимым местом отдыха для малышей и непременно порадует родителей.
Надувной бассейн для детей можно без особого труда расположить на любом свободном участке возле частного дома или дачи. Модель сделана из высокопрочного материала, благодаря чему покупка будет радовать родителей и детишек не один летний сезон.
Фирменное качество от 91047.
Характеристики детского бассейна (91047):
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый;
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан;
- В комплекте бассейна: упаковка/коробка, ремонтная заплата;
- Объем - 140 л;
- Предохранительные клапаны;
- Изготовлен из прочного, испытанного винила;
- 3 кольца одинакового размера;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Объем | 140 |
| Ширина упаковки | 5 мм |
- Цена: 242 ₴




