
Детские нарукавники Intex «Динозаврик» желтый, от 3 до 6 лет, 23*20 см (56664)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56664
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские нарукавники Intex «Динозаврик» желтый, от 3 до 6 лет, 23*20 см (56664)
Надувные детские нарукавники для безопастного плавания Intex изготовлен из прочного винила, с его помощью Ваш малыш научиться плавать и будет чувствовать себя уверенным в воде. Надувные нарукавники для плавания Intex Динозаврик 56664 имеет две камеры.
Мягкий внутренний шов не создает дискомфорта малышу.
Особенности надувных нарукавников Intex 56664:
- количество камер: 2;
- количество клапанов: 2;
- размеры: 23*20 см;
- материал: ПВХ 0,25 мм;
- возраст: от 3 до 6 лет лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 23 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Возрастная группа | 3-6 лет |
| Длина упаковки | 13 |
| Материал изготовления | Винил |
| Наличие насоса | Нет |
| Особенности | Для детей |
| Толщина | 0,25 кг |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
- Цена: 54 ₴




