
Детская игрушка деревянная шнуровка Кубика «Моя еда» Cubika Levenya, 14 деталей, 40*4*2 см, (15566)
217 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15566
Детская игрушка деревянная шнуровка Кубика «Моя еда» Cubika Levenya, 14 деталей, 40*4*2 см, (15566)
Комплектация - 12 деталей, 2 шнурка с ограничителем на конце и длинной деревянной иголкой.
Увлекательная и полезная игра. Элементы легко крепятся и взаимодействуют друг с другом.
Оригинальная линия Cubika (Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Сама фабрики игрушек расположена в экологической чистой среде - Карпаты (Ивано-Франкосвской области).
Детские деревянные бруски сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 3 лет. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
Конструктор знакомит малыша с цветовой палитрой, животными и их любимой едой, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы и жизни в природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 33 см |
| Количество деталей | 14 шт. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Ширина упаковки | 3 см мм |
- Цена: 217 ₴







