
Детская деревянная шнуровка вязанка Cubika (Кубика) фрукты, 14811. Деревянные эко-игрушки
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14811
Увлекательная и полезная игра. Элементы легко крепятся и взаимодействуют друг с другом.
При помощи шнурка определенным образом нужно соединить яблочко, грушу и клубничку.
Таким образом набор знакомит малыша с геометрическими фигурами, формами и цветами, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы.
Детские деревянные игрушки: кубики, бруски, фигурки сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 3 лет.
Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 18 см |
| Количество деталей | 12 шт. |
| Тип конструктора | Блочный |
| Ширина упаковки | 2 см мм |
- Цена: 127 ₴






