
Детская деревянная собачка-каталка Cubika(Кубика). Деревянные эко игрушки
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11995
Детская деревянная каталка СобачкаCubika(Кубика). Удивляет своей мягкой цветовой гаммой. Сам производитель очень забавно изобразил собачку на веревочке, как на колесиках видны лапки щеночка будто она вместе с Вами бежит. Игрушки подобного рода как каталки очень нравятся малышам, поэтому в успехе подарка можно не сомневаться.

Оригинальная линия Cubika(Кубика) новых качественных игрушек и конструкторов от украинского производства ТМ "Левеня". Сама фабрики игрушек расположена в экологической чистой среде - Карпаты (Ивано-Франкосвской области). Специально для изготовления деревянных конструкторов компания "Левеня", купила итальянские станки. Краска на водной основе, которую используют для покраски игрушек производитель в Германии.
Детские деревянные игрушки: кубики, бруски, фигурки сделаны без острых краёв и граней. Размеры подобраны специально, что бы их невозможно было проглотить. Так что ребенку можно спокойно давать играть от 18 месяцев. Детали игрушек можете мыть под водой и не беспокоиться, что потрескается краска либо же дерево.

Конструктор знакомит малыша с геометрическими фигурами, формами и цветами, способствуя развитию логики и навыков решения таких головоломок, моторики рук, визуальное восприятия цветовой гаммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Собачка |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 173 ₴




