
Детская деревянная каталка Левчик Cubika (Кубика) 12008. Деревянные эко игрушки
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12008
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная линия новых качественных игрушек и конструкторов от ТМ "Левеня".
Материал - древесина из Карпат. Краска на водной основе - абсолютно безопасна для здоровья и не имеет запаха.

Удобная каталочка в виде львенка на веревочке. Игрушки подобного рода очень нравятся малышам, поэтому в успехе подарка можно не сомневаться.
Каталка знакомит малыша с геометрическими формами, фигурами и цветами, способствуя развитию логики, цветовосприятия, моторики рук и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 13 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 177 ₴




