
Деревянный конструктор Левеня Cubika Дом сборный LB-2, 119 деталей (11544)
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11544
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный внешний вид и великолепное качество.
Творческий игровой набор от лидера в производстве эко-игрушек CUBIKA.
Собираем по-настоящему классный и оригинальный загородный домик из 109 деталей. Можно как на главной фотографии, но вполне можно и импровизировать, собирая любые другие формы. Фантазия задействуется по-полной программе.
Для детей от трех лет.
Развивает логику, память, световосприятие, творческие навыки и моторику рук.
Игрушки очень износоустойчивы и, при необходимости, легко моются, а в играх с друзьями и родителями – дети развивают важные социальные функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей | 119 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см мм |
| Длина упаковки | 56 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 550 ₴






