
Деревянная игрушка Левеня Cubika Поезд Cakes на магнитах (15382)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15382
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Левеня Cubika Поезд Cakes на магнитах (15382)
Оригинальный состав из локомотивчика и трех вагонов. Все стилизованы под пирожные и крепятся друг к другу качественными магнитами. В тоже время легко рассоединяются и переставляются в другой порядок.
Эко-стиль. Абсолютно чистое отечественное производство и безопасность для здоровья малышей.
Игрушка научит вашего ребенка цветам, объемам и формам, а также укрепит логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 30 см |
| Тип | Транспорт |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 189 ₴







