
Деревянная игрушка для малышей балансир Cubika с гномами, 11 деталей (13937)
242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13937
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка для малышей балансир Cubika с гномами, 11 деталей (13937)
Малыши любят игры! Давайте играть с пользой — превратим игру в обучение.
Ребенок изначально устанавливает на поверхность основу-балансир, в образе которого выступает луна. Уже на ней нужно разместить все игрушки. Задание должно быть выполнено так, чтобы все элементы оказались на луне и не падали.
Эко-стиль. Абсолютно чистое производство и безопасность для здоровья малышей.
Игрушка научит вашего ребенка цветам, объемам и формам, а также укрепит логическое мышление благодаря пониманию баланса пирамидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 3 см мм |
- Цена: 242 ₴






