
Бластер Элит Файрстрайк Hasbro Nerf (53378)
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53378
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Бластер Элит Файрстрайк со световым прицелом для точного попадания даже в темноте. Мощный бойок. Стреляет на расстояние до 27 метров.
Для работы Элит Файрстрайк Hasbro необходимы 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят).
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 230 |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 |
| Тип | Оружие |
- Цена: 375 ₴




