
Бластер Hasbro Nerf Элит Джолт (A0707)
218 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0707
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный пистолет с большими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Очень мощная модель, несмотря на свои скроvные габариты. В комплекте два патрона.
Для заполнения бластера оттяните затвор и отпустите его.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 150 |
- Цена: 218 ₴




