
Бластер Hasbro Nerf Elite Disruptor (B9837)
476 ₴
- Нет в наличии
- Код: В9837
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с большими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Очень мощная модель. Вращающийся барабан, вмещающий до 6 элитных дротиков. Выбирайте свою цель и стреляйте по 1 дротику за раз, или пустите в ход все 6 дротиков в быстрой последовательности для наилучшего эффекта.
Для заполнения бластера верните затвор и отпустите его. Проверьте индикатор, если он оранжевый, бластер заполнен и готов к выстрелу.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 310 |
- Цена: 476 ₴




