
Бассейн семейный Intex 28120 без насоса 305 х 76 см
1 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28120
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наливной бассейн 28120 - это один из недорогих надувных басссейнов intex глубиной 76 см. Материал чаши бассейна изготовлена из двух слоев винила, что придает прочность и толщину стенок наливного бассейна, а третитй слой, который находится с наружной стороны бассейна - полиэстер. Благодаря ему, бассейн не растягивается и не теряет свою форму.
Характеристики бассейна Intex 28120:
- Размеры: диаметр 305 см.
- Высота: 76 см.
- Цвет: синий.
- Вес: 8.4 кг.
- Объем: 3853 л. при заполнении 80%.
- Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости
- Насос: приобретается отдельно
- Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 28120, 305х76 см.
- Производитель: Intex Comfort-Rest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 366 мм |
- Цена: 1 223 ₴




