
Бассейн Intex Холодное сердце (58469)
1 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58469
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бассейн Intex Холодное сердце (58469)
Детский бассейн Intex Холодное сердце из серии Disney стилизованный изображениями героев мультфильма "Холодное сердце" — это маленькое море у вас дома и огромная радость для ваших детей.
Две воздушных камеры, толщина материала 0,33 мм.
Бассейн оборудован сливным клапаном.
Особенности надувного бассейна Intex Холодное сердце:
- объем: 770 л;
- уровень воды: 36 см;
- размер: 262x175x56 см;
- вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Диаметр | 262 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 175 мм |
| Объем | 770 |
- Цена: 1 482 ₴



