
Автомат штурмовой для стрельбы водными пулями
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: T375-D3527/333
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая современная модель оружия, которая добавит ярких эмоций в любимых дворовых играх.
Аналог настоящего штурмового автомата с электронным механизмом самовзвода для стрельбы водными пулями. В комплекте идет набор из 1200 снарядов, канистра для их приготовления и специальные защитные очки.
Характеристики:
- Длина - 70 см.
- Съемный приклад с резиновым амортизатором
- Имитация отдачи при выстреле
- Съемный прицел-магазин для водных пуль
- Надежный электронный самовзвод для автоматической стрельбы
- Тумблер-предохранитель
- Модернизированные петли для подвеса
Работает от батареек.
С таким автоматом террористы и захватчики не имеют ни единого шанса против Вашего малыша.
Превосходный выбор. Приемлемая цена за высокое качество товара и невероятные детские эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 610 |
- Цена: 700 ₴





