
Кассовый аппарат Cashier. Игрушечный детский набор для игры в супермаркет 41х19х18 см (66029)
316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66029
Одна из самых любимых игр всех детей независимо от пола. Моделировать магазинчик любят как мальчики, так и девочки.
Игрушечный кассовый аппарат имеет практически все функции своего настоящего аналога.
Цифры на панели помогают вбивать стоимость товаров, одновременно выполняя математические действия в режиме калькулятора. Есть сканер, издающий характерные при покупке звуки, микрофон, линия для расчета пластиковой картой, весы и пр. В ассортименте набор продуктов и товаров для продажи. Хотя в качестве товаров можно использовать все, что можно купить или продать.
Товар можно взвесить, провести его через сканер, рассчитать стоимость покупки, сдачу и расплатиться.
В комплекте также присутсвуют монеты и карта. Внизу аппарата ― специальное место для денег.
В игре может участвовать вся семья, что сделает процесс еще более веселым и захватывающим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 316 ₴





