
Игра на магнитах Top Bright «Накорми птичку» (120392)
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120392
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра на магнитах Top Bright «Накорми птичку» (120392).
Потрясающая забава для малыша.
Нужно освободить дерево от червячков. Но для начала нужно поместить их внутрь бревна. Специальным молотком забиваем насекомых в дерево, а потом их тем же устройством с магнитом на конце - собираем червяков обратно.
Игрушка собрана просто великолепно. Поэтому уверяем, что малышу будет очень интересно выполнять предложенное задание.
Оригинальное качество.
"Накорми птичку" развивает логику, моторику рук, цветовое восприятие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 18.3 мм |
| Ширина | 10.8 мм |
| Длина | 11.3 мм |
| Вес | 0.55 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина упаковки | 25 |
| Материал | Дерево, пластик |
- Цена: 580 ₴







