
Деревянная настольная игра ToP BRIGHT для детей «Лабиринт с шариками», 46 деталей (120463)
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120463
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная настольная игра ToP BRIGHT для детей «Лабиринт с шариками», 46 деталей (120463)
Классная игрушка, которая гарантированно заинтересует ребенка.
При помощи трех стоек и нескольких горок нужно проложить путь вниз. И далее спускаем стеклянные шарики сверху по созданному лабиринту и наблюдаем: как они причудливо катятся вниз.
Набор изготовлен из дерева и окрашен нетоксичными красками, благодаря чему игры с ним будут безопасными даже для самых маленьких.
Инструкция по сборке необычного трека в комплекте. Практичная коробка позволит собирать конструкцию.
Размеры конструкции в собранном виде: длина* ширина*высота = 298 х 285 х 890 (мм)
Прекрасный вариант подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Диаметр упаковки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1400 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 46 шт. |
| Ширина упаковки | 18 см мм |
- Цена: 890 ₴





