
Деревянная игрушка сортер Геометрика ToP BRIGHT 150040
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150040
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка сортер Геометрика ToP BRIGHT 150040
Такая игрушка познакомит ребенка с основными геометрическими фигурами, цветами и их оттенками, что является весомым вкладом в ее развитие.
Деревянные детали принадлежит сгруппировать по нескольким признакам. Подбирая фигурки ребенок изучает формы и цвета, учится сравнивать и анализировать, развивает логику и память, глазомер, ловкость, мелкую моторику и координацию движений.
Игрушка изготовлена из дерева и окрашена нетоксичными красками, благодаря чему игры с ней будут безопасными даже для самых маленьких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина | 9 см мм |
- Цена: 269 ₴






