
Деревянная игрушка сортер ToP BRIGHT Геометрические блоки тетрис 8558
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8558
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка сортер ToP BRIGHT Геометрические блоки тетрис 8558
Такая игрушка познакомит ребенка с основными геометрическими фигурами, цветами и их оттенками, что является весомым вкладом в ее развитие.
Колышки имеют форму различных геометрических фигур. Соответствующие им отверстия располагаются на блоках. Малышу предстоит разобраться со всем этим и правильно расположить блоки на платформе.
Игрушка изготовлена из дерева и окрашена нетоксичными красками, благодаря чему игры с ней будут безопасными даже для самых маленьких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина упаковки | 16 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 429 ₴






