
Деревянная игрушка Автовоз Top Bright перевозчик 40х8х12 см (трейлер, 4 машинки) 120327
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120327
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Автовоз Top Bright перевозчик 40х8х12 см (трейлер, 4 машинки) 120327.
Великолепный вариант эко-набора с крутейшим транспортом.
Главная модель – трейлер для перевозки легковых авто. Конструкция позволяет раскладывать лафет. В результате чего на нем свободно помещаются легковушки.
Также устройство предполагает пологий съезд машин.
Оригинальное качество, экологичные материалы, безопасная форма для здоровья детей и масса вариантов для игр с набором машин.
Полезный подарок для ребенка от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 42 |
| Тип | Автомобиль |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 790 ₴









