
Самокат двухколесный Best Scooter, синий, тормоз со светом, PU 20 см, до 100 кг, (94123)
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 94123
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Best Scooter, синий, тормоз со светом, PU 20 см, до 100 кг, (94123)
Данная модель – оптимальное решение для тех, кто любит активные прогулки на свежем воздухе. В качестве материала для каркаса выбран прочный алюминий. Металл обеспечивает необходимый уровень прочности, устойчив к деформациям.
Особенности модели:
- алюминиевый ножной тормоз со светящимся стопом на заднем колесе
- передний амортизационный блок
- резиновые грипсы, аномической формы
- складная конструкция
- металлический зажим руля
- крылья над колесами
- наклейка на деке - наждак
Характеристики:
- материал рамы - алюминиевый сплав AL6063-T5
- PU колеса - жесткость 82А
- размер переднего и заднего колеса - 200 мм
- подшипники: ABEC-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом
- высота руля регулируется от 80 до 98.5 см, с фиксацией в 3-х положениях
- размер деки - 55*12 см
- полезная длина деки - 30 см
- высота деки от пола - 7 см
- широкий велосипедный руль - 48 см
- подножка с пружинкой
- Test standard: EN14619
- возраст - от 5 лет
- рост 145-195 см.
- максимальная нагрузка - 100 кг.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму получить наслаждение от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Отличный подарок для юных и взрослых непосед!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 4700 |
| Высота | 80 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Диаметр колеса | 20 см мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Материал колес | PU |
| Особенности | Светящийся ножной тормоз, рулевой зажим |
| Подножка | Да |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Складная конструкция | Да |
| Тип амортизации | Блочный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 100 ₴






