
Развивающая игрушка мозаика-конструктор Classic world Мозаика, 8 картинок, 26 элемента (2806)
614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2806
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-конструктор «Мозаика» Classic world, 8 картинок, 26 элемента (2806)
Новый образ популярнейших развивающих головоломок для детей от Classic world Мозаика 2806.
Окончательный вариант рисунка определяется расположением шестеренок, которые размещаются на специальной платформе.
В наборе несколько карточек. Ребенок смотрит на них и соответсвующим образом собирает механизм.
Оригинальное качество. Игрушка из дерева. Безвредный состав красок.
Развивает память, логику, пространственное и цветовое восприятие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Длина упаковки | 28 см |
| Комплектация игрушки | 8 картинок, 26 элементов |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Тип игрушки | мозаика-конструктор |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 614 ₴









