
Детский надувной матрас плотик «Черепаха» Bestway, с ручками, зеленый, до 45 кг, 140*140 см, (41041)
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41041
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной матрас плотик «Черепаха» Bestway, с ручками, зеленый, 140*140 см, (41041)
Надувной игрушка-плот в виде черепахи произведет впечатление, как на детей, так и на взрослых. Своим захватывающим видом черепаха влюбляет в себя всю семью. Невероятно милая и красочная черепашка станет хорошим другом в поездке на море или на речку и покатает на себе. На спине у этого милого животного разместились две удобные ручки, чтоб придерживаться за них во время плавания.
Подарите своим детям замечательный отдых на водоеме вместе с надувной черепахой Bestway 41041, и это станет для них одним из самых ярких впечатлений лета.
Характеристики:
- Предохранительный клапан
- Прочный предварительно испытанный винил
- Прочные ручки
- Размер 140*140 см
- Максимальная нагрузка 45 кг
- В комплект входит ремонтная заплата 1 шт
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1100 |
| Высота упаковки | 24 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Комплектация | Надувное изделие 1 шт, заплата 1 шт |
| Материал изготовления | Винил |
| Ручки | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 340 ₴





