
Развивающий коврик Bambi M 3511 Деревня
306 ₴
- Нет в наличии
- Код: М3511
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный игровой коврик, который обязательно понравится малышу.
Полотно размером 99х121х0,5 см представляет собой макет деревни с нанесенной фермой, полицейским участком, больницей и транспортными развязками. Также на коврике различные животные, природа и т.д.
Качественные материалы - EVA. Приятные на ощупь, мягкие и безопасные для здоровья.
Многообразие игровых сценариев и ситуаций.
На конкретных примерах ребенку можно передать простейшие правила поведения на дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Материал | EVA |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 960 |
- Цена: 306 ₴







