
Машинка игровая «Нова Пошта» SB-15-12
274 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-15-12
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка будущего. Фирменная модель фургона от одного из лидеров грузоперевозок Украины.
В комплекте идет тягач и прицеп, который можно присоединять и отсоединять. Длина прицепа - 20 см. Задняя дверца открывается, что позволяет помещать внутрь подходящие по габаритам грузы.
Отличная машинка для игр в почта.
Материал - качественный пластик.
100-процентная гарантия того, что этот подарок обязательно понравиться Вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Фура |
| Масштаб | (1:32) |
- Цена: 274 ₴





