
Набор игровой «Кухня маленькой хозяюшки» Limo Toy, игрушечная посуда, розовый, 73*51*30 см, (008-801)
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008-801
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игровая кухня для маленькой хозяюшки.
Строение и комплектация набор позволит ребенку не только весело играть, но и приобрести основы навыков для приготовления еды. Ко всему добавим и стильный вид кухни, который идеально впишется в любую игровую комнату.
Качественное производство. Кухня оснащена световыми и звуковыми функциями. Работает от трех батареек АА (не в комплекте).

Комплектация:
- кухня с печкой;
- набор посуды: сковорода, кастрюля, половник, 2 чашки, 2 блюдца, столовые приборы
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры: 30*51*73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1700 |
| Высота | 73 мм |
| Высота упаковки | 63 см мм |
| Длина | 51 мм |
| Длина упаковки | 52 см |
| Количество предметов в наборе | 31 |
| Тип игрушки | Игрушечная кухня |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 920 ₴



