
Надувной бассейн Intex Розовый 85х85х23см 60л. Для отдыха на пляже 57100
347 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57100
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Квадратный" Intex 57100 имеет квадратную форму.
Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный. Дети чувствуют себя в этом бассейне, лучше, чем в уютной домашней ванне.
Можете добавить немного надувных игрушек и Ваш ребёнок с удовольствием проведёт в бассейне время.
Характеристики: Intex 57100
- Размер: 85x85x23 см.
- Объём: 60 л.
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 85 мм |
| Длина упаковки | 23 |
| Объем | 60 |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 347 ₴




