
Матрас надувной Intex Черепаха тропическая 191х170 см (57555)
737 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57555NP
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огненная новинка от Intex матрас в виде черепахи с оригинальным принтом. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм. Максимальная нагрузка 80 кг. Так же на плотике есть удобные ручки на спинке черепахи, для того что бы удобно было держаться ребенку на волнах.
Такой яркий матрас не останется без внимания купающихся в бассейне или на пляже.
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
Размеры матраса: длина 191 см, ширина 170 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 24.5 |
| Ширина упаковки | 9.5 мм |
- Цена: 737 ₴






