
Самокат двухколесный BEST SCOOTER амортизатор, колеса PU, 230 мм, зеленый, до 100 кг (72284)
2 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72284
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный BEST SCOOTER амортизатор, колеса PU, 230 мм, зеленый, до 100 кг (72284)
Отличный способ скоростного передвижения по улице для подвижного ребенка и взослого. Двухколесный складной самокат от Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет.
Складная конструкция позволяет спокойно и удобно переносить самокат.
Характеристики:
- Переднее колесо PU 230 мм, заднее - 215 мм
- Подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом
- Параметры (д*ш*в): 95*45*85 см
- Высота руля регулируется от 85 см до 98 см (три положения)
- Размер деки 57*14 см, полезная длина деки 32 см
- Высота деки от пола 9 см
- Наклейка на деке: наждак
- Подножка с пружинкой
- Амортизатор над передним колесом
- Широкий руль 45 см
- Материал рамы: алюминий
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Защитные крылья над колесами
- Возраст от 5 лет
- Рост: от 145-195 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Мощная, скоростная модель. Вперед на улицу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 5500 |
| Высота | 85 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина упаковки | 87 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина упаковки | 14.5 мм |
- Цена: 2 955 ₴





