
Развивающий музыкальный бизикуб 5в1 интерактивный «Птенец» Top Bright звуковые и световые эффекты 20*20*20 см (120378)
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120378
Развивающий музыкальный бизикуб 5в1 интерактивный «Птенец» Top Bright звуковые и световые эффекты 20*20*20 см (120378)
Отличная развивающая и познавательная игрушка для малышей. Музыкальный сенсорный бизикуб 5в1 состоит из 5 различных игровых поверхностей с множеством различных головоломок, подвижных элементов, имеет звуковые и световые эффекты. Top Bright 5 in 1 Step Play Drum предлагает музыкальное удовольствие со всех 5 сторон. Воспитывайте любовь вашего малыша к музыке с помощью этого веселого и красочного куба.
Размер: 20*20*20 см
Матерал: пластик
Возраст: от 18 мес.
Питание: батарейка типа АА 5 шт. (не идут в копмлекте)
Ребенок с такой игрушкой развивает логику и память, глазомер, ловкость, мелкую моторику и координацию движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1600 |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина упаковки | 24 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип | Интерактивная |
- Цена: 1 590 ₴







