
Надувной матрас «Хвост Русалки» Intex, 178*71*18 см (58788)
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58788
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас «Хвост Русалки» Intex, 178*71*18 см (58788)
Выбрав надувной матрас «Хвост Русалки», Вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!
Размер матраса 178*71*18 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм.
Несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас одноместный, оснащен силиконовым клапаном. Упаковка: коробка.
Весёлый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1500 |
| Материал изготовления | Винил |
| Наличие насоса | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 414 ₴






