
Надувное кресло шезлонг с ручками и подстаканником Intex, желтое, 163*104 см (56805)
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56805
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло шезлонг с ручками и подстаканником Intex, желтое, 163*104 см (56805)
Кресло, трансформирующееся в матрас, которое принесет радость не только во время пребывания в теплом море или в бассейне, но и в саду или на пляже. Продукт изготовлен из ПВХ-материала толщиной 0,30 мм, который чрезвычайно прочен. Он оснащен специализированными 2 воздушными камерами, которые гарантируют безопасность на воде. Его размеры до 163 см х 104 см, что делает его великолепным как удобное сиденье и кушетку для одного человека.
Параметры:
- Количество мест: 1
- Длина: 163 см
- Ширина: 104 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Комплектация: подголовник, подстаканник, ручки
- 2 независимые воздушные камеры
- Скульптурный дизайн, который повышает комфорт отдыха
- Толщина ПВХ: 0,30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1700 |
- Цена: 480 ₴








