
Детский трехколесный самокат беговел 2в1 Best Scooter розовый 3 колеса PU со светом (JS-41008/63204)
2 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS-41008/63204
Детский трехколесный самокат беговел 2в1 Best Scooter розовый 3 колеса PU со светом (JS-41008/63204)
Благодаря оригинальной конструкции, данная модель может использоваться и как беговел и как самокат для ребенка от двух лет. Чтобы трансформировать конструкцию - достаточно нажать на кнопку на основании сиденья. Сидение складное регулируется по нужной высоте для ребенка, высота 18-34 см от пола.
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом. Высота руля имеет пять уровней регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом. Так же самокат-беговел максимально удобный для переноски.
Особенности:
- Алюминиевый Т-образный руль
- Наклонный поворот руля
- Колеса светятся
- Платформа оборудована противоскользящим покрутием
Размеры самоката:
- Ширина 27 см, длина - 58 см;
- Ширина деки 15 см, длина 45 см;
- Ширина седенья 11см, длина 32 см;
- Руль имеет три положения по высоте 65-80 см.
- Ширина руля: 28 см, диаметр ручек: 4 см;
Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 4 см;
- Заднее колесо: диаметр - 8 см, ширина – 4,8 см.
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
Стильный и качественный самокат порадует каждого ребенка.
С тремя колесами самокат очень устойчив, и благодаря этому можете не переживать за безопасность юного гонщика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 58 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 322 ₴





