
Вращающиеся цветные кубики «Звери», деревянная игрушка, Ань-Янь, 16*5*5 см, от 3 лет, (ПСД180)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСД180
Вращающиеся цветные кубики «Звери», деревянная игрушка, Ань-Янь, 16*5*5 см, от 3 лет, (ПСД180)
Вращающиеся кубики - это удобная развивающая игрушка, которая в игровой форме познакомит с окружающим миром животных. Ваш ребенок получает сразу несколько полезных практик: счет, сравнение, изучение животных. Ребенку необходимо собрать сову, лиса, енотика и оленя, покрутив кубики и выбрав для них подходящие животик, лапки и мордочку.
Изготовлена игрушка из дерева.
Размер: 16*5*5 см.
Цвет: разноцветный.
Вращающиеся кубики тренеруют мелкую моторику рук, логику, координацию движения, внимательность, мышление и память. Чудесный способ для первой подготовки к садику, взрослению и просто достичь чего-то нового! Вы будете гордится своей крохой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
- Цена: 199 ₴






