
Кукла Rainbow High S2 Кристал Бэйли с аксессуарами (572114)
1 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 572114
Кукла Rainbow High S2 Кристал Бэйли с аксессуарами (572114)
Встречайте новых модных разноцветных кукол. Rainbow High - это яркая школа моды, где все хотят показать свои таланты. Эти невероятные красавицы покорят сердца всех девочек! Яркие, разноцветные и стильные – они стали настоящим феноменом в мире модных кукол. В новой коллекции тебя ждут 6 новых образов, которые основаны на радужных оттенках! Собери их всех, чтобы создать свою модную и стильную радугу!
Кристал Бэйли – гламурная девушка с необычайно красивыми глазами! Эта кукла с длинными волосами обладает уникальным дизайном и предпочитает одежду сине-фиолетовых оттенков. А с набором фирменных украшений её наряды будут смотреться ещё ярче и привлекательнее! А ещё эти куклы дают возможность не только создать модный костюм, но и сделать суперприческу, которая точно сразит окружающих своей оригинальностью!
Особенности:
- У кукол невероятные стеклянные глаза с ресницами.
- Длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать новые прически.
- 2 набора одежды для куколки: выберите, какой из них нравится сегодня.
- У кукол есть точки артикуляции: колени, локти и запястья.
- Каждая кукла представляет ее любимый цвет радуги - собери всех 6 подружек Rainbow High.
В набор входит:
- кукла
- 2 жакета
- блуза
- обтягивающий топ
- укороченный топ
- юбка
- штаны
- колготки
- ободок
- 2 пары обуви
- расческа
- 2 вешалки
- подставка.
Игра с куклой развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 650 |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 31 см |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Для девочек |
| Тип игрушки | Кукла |
| Ширина упаковки | 31 см мм |
- Цена: 1 608 ₴







