
Топ продаж
Матрас надувной Intex Розовый Фламинго с ручками (Flamingo), 143х137х97см, от 3-х лет, арт.57558. Отлично подходит для отдыха на
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57558
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от Intex плот - матрас в виде огромного розового фламинго ТМ Intex самая популярная модель в пляжный сезон !
Габариты 142х137х97 см.
Максимальная нагрузка 40 кг.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм. Так же на плотике есть удобные ручки для того, чтобы удобно было держаться на волнах
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
Такой яркий матрас не останется без внимания купающихся в бассейне или на пляже. А так же с ним получаются очень яркие и красочные фото на летнем отдыхе !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 24 |
| Материал | Винил |
| Особенности | С ручками |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 704 ₴



